Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/cms/application/cms.php on line 470
Информация о методологическом семинаре тьюторского сообщества Пермского края на тему «Особенности индивидуальности и её восприятия»

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Menu

С 1 сентября 2018 на основании приказа № 03/ОД-54 от 30.05.2018 кафедра педагогики преобразована в кафедру педагогики и психологии. Данный сайт не обновляется с начала 2018-19 уч.года. Актуальная информация – на сайте университета.


Warning: file_put_contents(/home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/attachments/.htaccess): failed to open stream: Permission denied in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 440

Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия»

27 февраля в 11:00 в ПГГПУ состоялся методологический семинар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» в рамках деятельности научно-практической лаборатории «Тьюторское сопровождение в образовании». В семинаре приняли участие 24 человека: представители образовательного холдинга «ПрЭСТО»,представители сети НОЦ, участники ЦИКТ г. Чайковского, сотрудники и участники лаборатории «Тьюторское сопровождение в образовании» при кафедре педагогики ПГГПУ, учителя и тьюторы школ, гимназий, лицеев и НОЦ г. Перми, Чайковского, с. Берёзовки, Нытвы.

С основным докладом по теме семинара выступила Попова Варвара Владимировна, зам. декана института психологии ПГГПУ. Были представлены разные научные школы и подходы в раскрытии понятия индивидуальности. Было поставлено много вопросов о связи тьюторства с заявленной темой. И как это может найти отражение в деятельности тьютора?

На семинаре осуществлялась видеосъёмка. При хорошем качестве записи, вскоре она будет опубликована на нашем канале YouTube. Следите за новостями кафедры.

Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия»

Лаборатория «Тьюторское сопровождение в образовании»