Использование приемов эмоционального стимулирования в нравственном воспитании младших школьников. Гаврилова Т.П.

Гаврилова, Т.П.

Издание содержит методические материалы с элементами эмоционального стимулирования, диагностические методики, разработки классных часов нравственной направленности в форме сюжетно-ролевых игр, этические игры, песни для этического тренинга. Предназначено для студентов педагогических вузов, социальных педагогов, учителей и классных руководителей начальных классов общеобразовательных школ. Материалы могут быть использованы студентами в период прохождения практики в летних оздоровительных лагерях. Библиогр. 20 назв.

Рецензент: кандидат педагогических наук,  заведующий кафедрой педагогики начального обучения и воспитания  Пермского государственного педагогического университета Н.А. Князева

Для ссылок: Использование приемов эмоционального стимулирования в нравственном воспитании младших школьников : метод. пособие / Т.П. Гаврилова; Перм. гос. пед. ун-т. – Пермь, 2005. – 43 с. + Прил. (10 с.)