Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия»

27 февраля в 11:00 в ПГГПУ состоялся методологический семинар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» в рамках деятельности научно-практической лаборатории «Тьюторское сопровождение в образовании». В семинаре приняли участие 24 человека: представители образовательного холдинга «ПрЭСТО»,представители сети НОЦ, участники ЦИКТ г. Чайковского, сотрудники и участники лаборатории «Тьюторское сопровождение в образовании» при кафедре педагогики ПГГПУ, учителя и тьюторы школ, гимназий, лицеев и НОЦ г. Перми, Чайковского, с. Берёзовки, Нытвы.

С основным докладом по теме семинара выступила Попова Варвара Владимировна, зам. декана института психологии ПГГПУ. Были представлены разные научные школы и подходы в раскрытии понятия индивидуальности. Было поставлено много вопросов о связи тьюторства с заявленной темой. И как это может найти отражение в деятельности тьютора?

На семинаре осуществлялась видеосъёмка. При хорошем качестве записи, вскоре она будет опубликована на нашем канале YouTube. Следите за новостями кафедры.

Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия» Cеминар по теме «Особенности индивидуальности и её восприятия»

Лаборатория «Тьюторское сопровождение в образовании»