26 апреля 2018 успешно прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук (13.00.08 - теория и методика профессионального образования)  Надежды Павловны Гаманенко по теме «Формирование готовности педагогов колледжа к совершенствованию профессиональной педагогической деятельности» (науч.руководитель - д-р пед.наук, проф. Л.А. Косолапова).

Защита состоялась г. Екатеринбург в Российском государственном профессионально-педагогическом университете.

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!!!

Вложения
Download this file (gamanenko-avtoreferat.pdf)Автореферат930 kB