Аспирантка кафедры педагогики ПГГПУ стала победителем краевого конкурса «Учитель года-2017»

14 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжественное закрытие XXVIII краевого конкурса «Учитель года 2017» и награждение победителей.

В конкурсе участвовали 187 педагогов из 44 муниципалитетов Прикамья. Победители были названы в шести номинациях: «Педагог дошкольного образования», «Педагогический дебют», «Педагог профессионального образования», «Социально-педагогическая», «Педагог-психолог», «Лидер в команде».

Победителем в номинации «Социально-педагогическая» стала учитель МБОУ "БСОШ №1"  из г.Александровск, аспирант ПГГПУ кафедры педагогики  Гульсина Тютина ( руководитель - профессор Р.А.Рогожникова).

ug-2017-2

На конкурс Гульсина Гелусовна представила опыт работы по теме "Воспитание социальности у младших подростков" в форме мастер-класса.  Статья "Воспитание социальности у младших подростков как актуальная проблема педагогической науки и практики" опубликована в выпуске №3 за 2017 год в сетевом издании ГАУ ДПО "ИРО ПК" "Вестник образования Пермского края".

На очном этапе педагог  успешно прошла испытания: разработка проекта, открытое занятие и публичное выступление.

По итогам конкурса Гульсина Тютина награждена дипломом победителя, денежной премией и образовательной стажировкой в г.Санкт-Петербург.

ug-2017-1

От лица главы региона Максима Решетникова заместитель председателя правительства Пермского края Ирина Ивенских поздравила всех победителей конкурса и пожелала педагогам успехов в работе:

«В конкурсе с каждым годом участвует всё больше номинантов. Многие из вас изменили свои профессиональные установки, научились открыто делиться своими наработками и осмысленно перенимать чужой опыт. Чтобы учить, надо самому учиться, и вы делаете это каждую минуту, каждый день».

ug-2017-3

ug-2017-d1ug-2017-d2ug-2017-d3ug-2017-d4ug-2017-d5