Открыта регистрация для участия в VI Герценовской всероссийской педагогической олимпиаде «Профессиональные перспективы»

reg-img

Приглашаем молодых учителей принять участие в VI Герценовской всероссийской педагогической олимпиаде «Профессиональные перспективы».

Олимпиада адресована учителям государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, имеющим стаж педагогической деятельности не более 3-х лет.

Для участия в олимпиаде необходимо в срок с 1 марта по 20 марта 2017 г. до 23:59 (время московское) зарегистрироваться по адресу: https://goo.gl/forms/Ho8mgNrBZSHuaplT2

В 2017 году объявлена следующая тема Герценовской педагогической олимпиады «Образование для будущего: многообразие возможностей».

Олимпиада проводится в два тура.

Заочный тур олимпиады проводится с 1 марта по 20 марта 2017 года.

Очный тур олимпиады проводится 29-30 марта 2017 года.

Заочный тур предполагает выполнение конкурсантом письменного индивидуального задания (см. Приложение к информационному письму).

ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ НЕОБХОДИМО В СРОК ДО 20 МАРТА 23.59 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) НАПРАВИТЬ НА АДРЕС Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.