Преподаватели нашего университета приняли активное участие в "Лыжне России".

1

В субботу ударил мороз -28 градусов, но разве это испугает победителей конкурса губернатора Пермского края по науке. На фото - доктор физических наук, профессор В.Г.Козлов и доктор физических наук, профессор А.А.Иванова на старте.

4

Лыжню прошли успешно! Доцент кафедры педагогики Липкина Н.Г., профессор Козлов В.Г., профессор Иванова А.А., доцент кафедры зоологии Петухов А.В.

3

Несмотря на мороз, на лыжню России вышли люди самого разного возраста. И среди них - преподаватели нашего университета.