Педагоги нескольких поколений обсудили проблемы современного образования. Была представлена точка учителей самых разных специальностей: преподавателей математики, истории, музыки, технологии, начальных классов. Прием завершился вручением дипломов и сертификатов.

Напомним, Олимпиада адресована учителям государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, имеющим стаж педагогической деятельности не более 3-х лет.

Возможно, в феврале-марте следующего года кто-то из нынешних выпускников также станет участником всероссийской сетевой Олимпиады - 2017!