Фото-отчет с летней педагогической практики - 2015

Предлагаем Вашему вниманию фото-отчет с летней пед.практики наших студентов факультета ПиСПО (отделение "Право") и исторического факультета (отделение "Культурология", лагерь "Пермский период").

В "Новом Орленке" скучать некогда ни вожатым, ни детям.

Кашапов Даниил снимает со своим отрядом кино.

Спортивная площадка не пустует. Олег Серегин вывел своих воспитанников играть в футбол.

О Вениамине Колесникове говорят, что он прирожденный вожатый.

О Диме Долгих дети говорят: "Дмитрий Андреевич - самый лучший вожатый, он веселый и крутой!".

А как хороша Виалетта Фазлыева на фоне уголка своего отряда!

Даша Козьминых вместе с коллегой с факультета физического воспитания готовится к танцевальному конкурсу, на нем они будут представлять вожатский отряд.

А Александра Митькина сфотографирована на фоне своего портрета. Это дети рисовали своих любимых вожатых.

А от лагеря "Пермский период" все дети в восторге. И конечно же заслуга в этом и наших вожатых - культурологов Зверева Евгения и Стариковой Алены.

918920927929931932
"Энергетик" В этом лагере - одни педагогические звезды: Соловарова Любовь, Орлова Елизавета, Попова Валентина, Назарова Анастасия, Собашникова Ксения. С ними дети готовы оставаться в лагере до конца лета.

"Сосновый бор" - Анна Кузнецова знает много игр, а дети с удовольствием играют.

0936

Опалева Владислава дети уважают за его умение разрешать самые сложные проблемы в общении со сверстниками.

Руководитель практики, доцент кафедры педагогики Липкина Н.Г.