Приглашаем принять участие в Герценовской педагогической олимпиаде

Уважаемые коллеги!

Приглашаем молодых учителей принять участие в Герценовской педагогической олимпиаде.

Педагогическая олимпиада молодых учителей «Профессиональные перспективы» является ступенью Герценовской педагогической олимпиады «Ступени педагогического мастерства». Олимпиада адресована учителям государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, имеющим стаж педагогической деятельности не более 3-х лет. Участие в олимпиаде осуществляется на добровольной основе. Будем признательны, если  вы пригласите молодых учителей, с которыми Вы общаетесь, к участию в олимпиаде.

Подобная инфомация  приложенном файле и на сайте кафедры педагогики Герценовского университета: http://www.kpinfo.org/activities/olimpic/olimp-teacher/olimp-teacher-2014/631-olimp-teacher-2014-inf

С уважением, Оpгкомитет олимпиады.