Информация о конференциях на нашем сайте

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/idna_convert/idna_convert.class.php on line 421

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/idna_convert/idna_convert.class.php on line 435

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/idna_convert/idna_convert.class.php on line 826

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/idna_convert/idna_convert.class.php on line 957

Уважаемые коллеги: студенты, аспиранты, преподаватели... педагоги! По статистике на весну приходится проведение большого числа всеразличных конференций, в том числе и на педагогическую тематику. Не многие знают, не все ещё нашли, что уже достаточно давно на сайте кафедры педагогики ПГГПУ публикуется информация о конференциях, семинарах, форумах и конкурсах от наших коллег из других вузов и организаций.

Конференции бывают разные, всероссийские и международные, очные и заочные, платные и бесплатные.

Мы публикуем всю актуальную информацию о конференциях и семинарах по педагогическим наукам (и не только), поступающую в адрес кафедры, в специальном разделе сайта - Информация о конференциях. Информация с этой страницы (заголовки и даты) дублируется в отдельной колонке слева на главной странице нашего сайта. Для вашего удобства информация располагается следующим образом: сверху вниз по дате добавления (вверху последние). Как только конференции проходят, они автоматически исчезают из этого списка.

Итак, если вы ведёте активную научную деятельность и вам нужно опубликовать результат вашей работы, выступить с докладом или интересует поиск новых деловых контактов - тогда заходите к нам почаще! У нас всегда найдется что-нибудь новенькое для вашей работы.

Если вы знаете или организуете конференцию, семинар, форум или конкурс, которые могут заинтересовать нашу аудиторию и этой информации ещё нет в нашем списке, то мы будем благодарны за то, что вы с нами ей поделитесь. Вы всегда можете отправить подобную информацию на наш адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. И мы разместим эту информацию на нашем сайте так скоро, как это возможно.