Краевой конкурс педагогических отрядов – 2012

regional-summer-fw-news-01

«Визитка»

Восемнадцатого октября 2012г. во Дворце Молодежи состоялся Краевой конкурс педагогических отрядов. От нашего Вуза в нем приняли участие призеры университетского фестиваля «Летний фейерверк»: педотряды филологического факультета, факультета социальной педагогики и факультет педагогики и методики начального обучения.

Особенно ярким было выступление педотряда детстко-оздоровительного лагеря «Солнышко», в состав которого вошли педагоги лагеря, студенты филологического факультета и дети, отдыхавшие в лагере. Члены отряда успешно справились со всеми конкурсными заданиями, проявляли творчество, педагогическую грамотность, быстроту реакции.

Запоминающимся, зажигательным было выступление педотряда ПиМНО. Они произвели на зрителей впечатление красочными образами, нестандартным решением ситуаций. Отряд социальных педагогов – стюардессы воздушного лайнера поразил элегантностью костюмов, продуманностью конкурсных номеров, особенно визитки.

Такое мероприятие дало возможность участникам проявить свое педагогическое мастерство и убедительного доказать профессиональную компетентность.

В качестве примера представим фотогазету ЗДОЛ "Солнышко" – результат совместного труда студентки физического факультета Выголовой Е. и её ассистентов, студентов филологического факультета: Казеновой Ю., Богдановой Л., Губина И., Вьюжаниной Л., Нуждиной П., а также фотографии призёров конкурса.

Гаврилова Т.П.