Ведется набор в магистратуру по программе «Тьюторство в образовании»

Освоить новую для системы образования профессию тьютора или сформировать тьюторские компетенции, значимые для школьного учителя, тренера, педагога дополнительного образования позволит обучение по Магистерской программе «Тьюторство в образовании» (направление подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование»). В 2017 году открыт набор на заочную форму обучения (план приема: 7 бюджетных мест, 3 - внебюджетных).
Ждем всех, кому близки идеи индивидуализации образования, самоопределения в открытом образовательном пространстве, педагогической поддержки.

Прием документов с 25 июля по 9 августа 2017.

Приемная комиссия: гл.корпус ПГГПУ (ул. Сибирская, 24), тел. (342) 238-63-43

Вступительные экзамены: тестирование по педагогике (возможно обучение на подготовительных курсах 4-9 августа); собеседование.