Тьюторство в образовании

Освоить новую для системы образования профессию тьютора или сформировать тьюторские компетенции, значимые для школьного учителя, тренера, педагога дополнительного образования позволит обучение по Магистерской программе «Тьюторство в образовании» (направление подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование»). В 2016 году открыт набор на заочную форму обучения. Ждем всех, кому близки идеи индивидуализации образования, самоопределения в открытом образовательном пространстве, педагогической поддержки.