Конкурс проводится с 5 по 19 июня 2018 г. в соответствии с планом мероприятий Министерства образования и науки Пермского края.

Организаторами Конкурса являются кафедра педагогики Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, лаборатория дополнительного образования детей, Краевой центр художественного образования «Росток».

Для участия в Конкурсе необходимо до 5 июня 2018 г. направить следующие материалы:

1) заявку-анкету участника в двух вариантах:

2) научно-методические и методические материалы, оформленные в соответствии с требованиями издательских стандартов, предъявляемыми к печатной продукции, по 2 экземпляра каждого наименования в адрес ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток» (614000, г.Пермь, ул.Петропавловская, 65, тел. 237-56-96).