promo-kr-oly-dod-2017Начинается подготовка к традиционному для Пермского края  творческому состязанию, которое позволяюет выявить уровень педагогической, управленческой, методической компетентности педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования - Краевой олимпиаде по истории, теории и практике дополнительного образования (Олимпиаде).

Учредителем олимпиады выступает Министерство образования и науки Пермского края. Организаторы олимпиады – ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток», кафедра педагогики ПГГПУ, Лаборатория дополнительного образования детей ПГГПУ.

1 этап – заочный (отборочный) проводится с 28 марта по 4 апреля 2017. Результаты заочного этапа будут объявлены не позднее 7 апреля 2017 года.

2 этап – очный состоится 13 апреля 2017 (с 09.00 час до 18.00 час).

К участию в олимпиаде приглашаются команды образовательных организаций дополнительного образования в количестве 5 человек.

По усмотрению образовательных организаций в состав команды могут быть включены: директор (заместитель директора), руководитель структурного подразделения, методист, педагоги дополнительного образования, психолог, педагог-организатор.
Яркие впечатления,  новый опыт, встреча с друзьями-коллегами  - это Олимпиада!