Летний фейерверк - 2014

15 ноября 2014 г. прошел университетский тур конкурса педагогических отрядов «Летний фейерверк».

Одиннадцатый «Летний фейерверк» был посвящен году спорта, вот почему ведущая, студентка 5 курса филологического факультета Юлия Казенова, предстала перед нами в образе спортивного комментатора, а опытные члены жюри в составе Л.А.Косолаповой (зав. кафедрой педагогики), Т.Е.Патрушевой (зав. отделом практики), Марии Вафиной (комиссара Пермского регионального отделения Молодежной Общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"), Е.Ю.Грицких (педагога-организатора ЗДОЛ "Солнышко"), Е.А.Сбоевой (педагога дополнительного образования специальной школы для подростков с девиантным поведением) представляли судейскую коллегию.

Мероприятие, как и положено, прошло динамично, в хорошем спортивном темпе. Все вожатские отряды - представители шести факультетов: ПиМНО, ПиСПО, филологического, физического, психологического, а также факультета иностранных языков, сумели продемонстрировать свою отличную подготовку, свое вожатское мастерство. Первое место в заочном и очном турах было безоговорочно присуждено педотряду ПиМНО, второе – команде филфака, третье – вожатым факультета ПиСПО. Команды остальных факультетов также сумели проявить себя в разнообразных конкурсах. Великолепны были "Красные волки" –  пираты с иняза, изящно артистичны – дебютанты конкурса, студенты психологического  факультета, техничны и креативны  - вожатые-физики.

Организаторы конкурса благодарят всех, кто помог сделать его зрелищным и интересным: А.В.Фофанову – преподавателя факультета ПиСПО за отличную организацию фотокросса, А.Г.Литвина – зав. метод. кабинетом кафедры педагогики, Сергея Лунегова – звукооператора, вожатых студенческого отряда "Антарес", певческий дует Д.Барашкова и М.Беловой, создавших мажорное настроение в начале конкурса. Особо хочется отметить ведущую конкурса Ю.Казенову, сумевшую почувствовать настроение зрителей, создать в зале атмосферу доброжелательности и на протяжении всего конкурса поддерживать в участниках боевой настрой.

Организатор конкурса вожатских педотрядов «Летний фейерверк»,
доцент кафедры педагогики Т.П. Гаврилова

Фото:

sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak sfw-2014-filfak