Олимпиада по педагогике студентов ПГГПУ - 2015

помните!
Какою ценой завоевано счастье, —
пожалуйста, помните!

Под силой этих строк 23-27 марта в нашем родном университете состоялась XI олимпиада по педагогике, посвященная 70-ти летию победы в Великой Отечественной войне.

Участниками олимпиады стали 7 факультетов.

В этом году олимпиада носила нетрадиционный характер. Во-первых мы чтили память героев войны, педагогов-героев. Во-вторых конкурсные задания предполагали дистанционный  и очный режим, а система регистрация - освоение платформы Moodle. И хотя не все факультеты смогли преодолеть столь сложное препятствие, олимпиада состоялась.В-третьих почетными гостями олимпиады стали администрация школы №43 Макаренко Елена Витальевна,зам.директора по научно-методической работе, Деменева Анна Анатольевна, кандидат филологических наук,  почетный работник общего образования РФ, директор школы, а так же Мясников Александр Михайлович, директор МУДОД "Импульс". В-четвертых у олимпиады появились свои спонсоры Четина Мария, мастер красоты, участник благотворительных акций, Мишурова Алина. фотограф. Наши спонсоры и почетные гости порадовали ребят замечательными подарками и призами: мастер-классами по фото делу, сертификатами на фотосессию, бесплатным маникюром, флэшками и многим другим.  В-пятых впервые на олимпиаде участникам был предложен новый  формат творческих работ: эссе, дискуссия, представления педагога-участника войны, педагога-героя.

И конечно же нельзя обойти вниманием и тот факт, что впервые за 11 лет в олимпиаде принимали участие наши спортсмены, факультет физической культуры.

Олимпиада состоялась! И состоялась благодаря вам, дорогие наши студенты, благодаря слаженной и дружной работе студенческого клуба, в лице Анны Николаевны Красных, Ани Сокальской,  ведущим, и звукооператору, благодаря сотрудниками кафедры педагогики.
От всей души примите сердечное спасибо и БлагоДарность!

Но и конечно же пару слов о победителях.
Третье место - факультет ПиМНО, второе место - ИняЗ, первое - филологи!
Лучший спикер Стенникова Светлана (ПиСПО), Осминин Антон (ФФК).
Молодцы ребята, так держать!

oly-2015-1oly-2015-2oly-2015-3oly-2015-4oly-2015-5oly-2015-6oly-2015-7oly-2015-8

Олимпиада по педагогике - 2015

Олимпиада была проведена 23-27 марта 2015 г. в два этапа:

• 23 -25 марта ‑ заочный этап,
  • 27 марта ‑ очный этап.

Заявки на участие принимаись на сайте http://moodle.pspu.ru/course/view.php?id=387

Подробности в положении...