Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/cms/application/cms.php on line 470
Аспиранты ПГГПУ заняли 2 место на IX Межрегиональной олимпиаде аспирантов по педагогическим специальностям

Межрегиональной олимпиаде аспирантов по педагогическим специальностям

Поздравляем команду аспирантов ПГГПУ Мартынову Оксану, Тукачеву Татьяну (научный руководитель Коломийченко Людмила владимировна), Миниахметову Оксану (научный руководитель Гитман Елена Константиновна), их руководителей и весь университет с победой в Олимпиаде в Челябинске!

25-26 февраля 2016 года на базе Челябинского государственного педагогического университета прошла IX Межрегиональная олимпиада аспирантов по педагогическим специальностям. Олимпиада была адресована, прежде всего, молодым исследователям в области педагогики и направлена на выявление и поддержку талантливых молодых ученых, а также на создание единого образовательного пространства по подготовке научно-педагогических кадров.

Олимпиада включала следующие конкурсы:

• «Визитная карточка»
  • «Педагогические понятия»
  • «Научная дискуссия»
  • «Эрудиция»
  • «Научная продукция»

В олимпиаде приняли участие команды Российского государственного профессионально-педагогического университета (г. Екатеринбург), Мордовского государственного педагогического университета им. Е. М. Евсевьева (г. Саранск), Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмулы (г. Уфа) и команды кафедр Челябинского государственного педагогического университета (г. Челябинск).

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет представляли аспиранты 1-го курса Мартынова Оксана и Тукачева Татьяна (научный руководитель Коломийченко Л.В.), Миниахметова Оксана (научный руководитель Гитман Е.К.). Наша команда заняла 1-е место в конкурсе «Эрудиция», статья Миниахметовой Оксаны заняла 3 место и будет опубликована в рецензируемом научном журнале: «Профессиональный проект: идеи, технологии, результаты» (Москва-Челябинск).

В общем зачете аспиранты ПГГПУ заняли почетное 2-место и были награждены кубком, грамотами и дипломами.