Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/cms/application/cms.php on line 470
Педагоги общаются по-английски - осень 2012

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Menu

С 1 сентября 2018 на основании приказа № 03/ОД-54 от 30.05.2018 кафедра педагогики преобразована в кафедру педагогики и психологии. Данный сайт не обновляется с начала 2018-19 уч.года. Актуальная информация – на сайте университета.


Warning: file_put_contents(/home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/attachments/.htaccess): failed to open stream: Permission denied in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 440

Уважаемые участники!
Благодарим всех за участие в нашей игре и поздравляем победителей!

1 место: Каменских Юлия, гр 324 ФФК

2 место: Дозморова Майя, гр 212 фил фак

3 место: Бельтюкова Елена, гр 1232 ИНЭК и Неустроева Елизавета, гр 621 био хим

Подробнее о прошедших этапах

1-тур «Дружеская беседа»

Официальное открытие игры "Педагоги общаются по-английски" состоялось в четверг 11 октября 2012 г.! Также был проведён 1 тур. Выражаем благодарность студентам 4 курса факультета иностранных языков за помощь в проведении 1 тура игры, а также поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в прохождении всех туров.

Фото с открытия

    english-2012-2-4    english-2012-2-8  english-2012-2-10

2-тур «Поиск информации»

2-й тур проходил с 18 октября по 1 ноября. Участникам необходимо было познакомиться с носителями языка по интернету, в языковых клубах и т.д. (желательно с преподавателями, студентами, аспирантами и т.д.) и предоставить краткую информацию на иностранном языке.

Участникам: Для того чтобы узнать свои результаты необходимо войти на сайт с выданным логином и паролем.
В четверг 1 ноября в 16.30 состоялось оргсобрание по итогам 1 и 2 туров. Кто не смог прийти и получить данные для входа на сайт - обращайтесь на кафедру педагогики.

3-тур «Переписка»

3-й тур проводился с 8 по 25 ноября. Участникам необходимо завязать переписку с носителем языка (Facebook и т.д.) и предоставить всю переписку в электронном виде и краткое резюме на иностранном языке, о чём удалось пообщаться. Темы для общения должны касаться непостредственно вуза, учёбы в вузе по своей специальности и затрагивать професииональные вопросы.

Участникам: Информируем вас о том, что 3й тур игры закончен, успевайте отправить выполненные задания.
21 и 28 ноября состоялись оргсобрания участников игры, на которых обсуждались текущие вопросы и проводилась подготовка к финальному 4 туру игры (встреча с носителями языка). Следим за новостями, готовимся к финальному 4 туру!

4-тур «Деловая встреча»

4-й тур проводится с 1 по 15 декабря. Мини-проект: встреча с носителем языка по интересующим вопросам образования.

Официальное закрытие игры и 4 тур состоялся в четверг 6 декабря в 15ч. 34ауд. 2 корп.
На "Деловую встречу" мы пригласили студентов-британцев с филологического факультета нашего университета и за чашечкой чая обсудили интересующие нас вопросы (студенчество, учёба, образование, карьера и т.д.) В помощь участникам присутствовал преподаватель с кафедры иностранных языков, к которому можно было обратиться с вопросами и попросить помочь что-либо перевести. От участников-финалистов требовалось только хорошее настроение!

Фото с закрытия

  

Коротко об игре

Цель игры - повышение уровня владения английским языком в сфере профессионального общения. Игра проводится в 4 этапа среди студентов II и III курсов по итогам тестирования на знание языка. Итоги игры оглашаются после заседания экспертной комиссии в течение недели после проведения очередного этапа игры.

Подробнее об игре смотрите в положении.

Скачать положение об игре 
Афиша