Конкурс творческих работ студентов ПГГПУ «Грани таланта» будет проходить в период с 24 ноября по 7 декабря 2017 г.

В Конкурсе принимают участие от одного до трёх студентов второго курса от каждого факультета Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета очной формы обучения.

Цель Конкурса – формирование у студентов ПГГПУ целостного восприятия личности педагога как деятеля науки, искусства и культуры.

Студентам предлагается подготовить сообщение и выступить с презентацией материала в течение 5-7 минут перед однокурсниками по одной из трёх номинаций:

1)     «Грани таланта: профессионал и педагог»: Знаменитость в науке, искусстве и культуре  как педагог.

2)     «Учитель в судьбе гения»: Роль личности (это может быть и не педагог!) в становлении великих людей науки, искусства, культуры.

3)     «Талантливы во всём»: Педагог-современник как деятель науки, искусства и культуры.

Заявку на участие и реферат, раскрывающий содержание выбранной номинации, необходимо предоставить не позднее 4 декабря.