Ректор ПГГПУ А.К. Колесников вручил дипломы победителям VII Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде молодых учителей

Олимпиада «Профессиональные перспективы-2018» проходила в марте, педагоги Пермского края завоевали Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ II степени (Григорьева Дарья Фёдоровна, учитель МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина, г. Пермь) и пять дипломов победителей в номинациях. В ходе встречи, которая прошла в неформальной обстановке, молодые учителя обсудили  с проф. А.К. Колесниковым актуальные проблемы современного образования.

В общении также приняли участие преподаватели ПГГПУ, которые принимали участие в Олимпиаде в качестве экспертов и организаторов  работы площадки в Перми: Косолапова Лариса Александровна, д-р пед.наук, проф., зав.кафедрой педагогики; Липкина Нина Григорьевна, канд.пед.наук, доцент, доцент кафедры педагогики; Прозументик Ольга Владимировна, канд.психол.наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии; Рябухина Елена Анатольевна, доктор пед.наук, доцент, декан филологического факультета ПГГПУ.

На фото Арапова Анастасия Владимировна, учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Лысьва, Пермский (Диплом победителя в номинации «Эффективная коммуникация»),  Рудакова Елена Алексеевна, учитель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №124” г. Пермь, Пермский край (Диплом победителя в номинации «Инновационное мышление»).

Источник: pspu.ru