В период 28 сентября – 15 октября  2017 г. пройдет конкурс студентов-вожатых ПГГПУ «Звезды лета». Конкурс призван способствовать повышению уровня профессионально-педагогической компетентности вожатого – студента педагогического вуза.

Участники Конкурса: студенты-вожатые, прошедшие летнюю педагогическую практику в детском оздоровительном лагере в текущем учебном году. Участие в конкурсе  – инициатива участника. Каждый студент может принять  участие  во всех номинациях. Количеству участников от факультета не ограничено.

Заявка на участие: https://goo.gl/forms/bLhOJEOVyipgZyoL2

Номинации конкурса:

- «Мое ноу хау» ‑ авторская разработка отрядного мероприятия (не менее 80% авторского текста при проверке программой «Антиплагиат»)

- «Мой отряд в ДОЛ» ‑ фото, отражающее деятельность отряда и отдельных детей

- «Что бы это значило?» ‑ фото, отражающее яркие моменты летней смены в ДОЛ

- «Жизнь вожатого – не проза» ‑ авторские стихи, песни, частушки о работе вожатого (аудиозапись и текст)

- «Ситуация? ‑ Есть решение!» ‑ описание проблемной ситуации во  взаимоотношениях вожатого с детьмии её успешного решения

Церемония награждения победителей конкурса состоится 19 октября 2017.

Организатор Конкурса - кафедра педагогики ПГГПУ.

Ответственная за проведение Конкурса - доц. кафедры педагогики Гаврилова Татьяна Петровна. Справки по телефону: 2-190-723 (кафедра педагогики), 293-80-67.