Итоги Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы» - 2014

Олимпиада молодых учителей

Подведены итоги Герценовской (СПб) педагогической олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы» - 2014.

В Олимпиаде приняли участие 88 молодых педагогов ‑ на базе РГПУ им.А.И. Герцена, 33 участника – на базе региональных площадок.

В Перми на базе ПГГПУ в очном туре соревновались 8 человек: учителя МАОУ «СОШ №108», МБОУ «Гимназия №11 им. С.П.Дягилева», МАОУ «СОШ №43»; педагог дополнительного образования, педагог- организатор, методист из учреждений дополнительного образования: КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток», МАОУ ДОД ЦДТ «Сигнал», МАОУ ДЮЦ «Импульс».

Они преподают предметы:

• математика,
  • рус.яз. в начальной школе,
  • английский язык,
  • физическая культура,
  • информатика,
  • журналистика,
  • организация мероприятий,
  • проектная деятельность.

По итогам панельной дискуссии по проблемам культуры, разработки и защиты проекта «Школа, доброжелательная к детям» в Перми наибольшее количество баллов получили:

• Паршакова  Екатерина Сергеевна,
  • Горбунова Маргарита Владимировна,
  • Кропачева Надежда Сергеевна,
  • Кречетов Владимир Викторович.

Среди 121 участника были выбраны 10 победителей (Лауреаты, получившие диплом I, II, III степени).

Мы гордимся, что диплом III степени получила Паршакова  Екатерина Сергеевна, учитель математики МАОУ «СОШ №108», выпускница математического факультета ПГПУ. Поздравляем победителя, поздравляем факультет и наш университет!

pspu1pspu2pspu3pspu4

pspu5pspu6pspu7pspu8