Всероссийский КОНКУРС студентов педагогических специальностей «Учитель нового поколения» - 16-19 апреля 2013 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем учащихся вашего вуза принять участие во II Всероссийском конкурсе студентов педагогических  специальностей "Учитель нового поколения". Весной 2012 года Конкурс впервые успешно прошел в Елабужском институте Казанского федерального университета. Его участниками стали студенты из Самары, Саратова, Набережных Челнов, Уфы, Кирова, Пензы, Саранска, Курганской области. На правах  победителя прошлого года мы будем рады видеть команду студентов вашего вуза в Удмуртии, в стенах Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко!

Учитель нового поколения

Конкурс состоится 16-19 апреля 2013 года в ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко» (г. Глазов, Удмуртия). К участию в конкурсе приглашаются команды студентов педагогических вузов, а также обучающихся по профильным социально-педагогическим специальностям в количестве 8-10 человек.

Цель конкурса — популяризация педагогической профессии в студенческой среде, вовлечение молодежи в профессиональную педагогическую деятельность, интеграция центров педагогического образования.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта 2013 г. направить в адрес оргкомитета заявку и копию платежного поручения о перечислении организационного взноса.

Организационный взнос составляет 2100 руб. за каждого члена команды.

В организационный взнос входит: проживание, питание, трансферт по городу, организация мастер-классов, экскурсий, пакет атрибутики конкурса. Оплата проезда не входит в организационный взнос и производится за счет направляющей стороны.