forum tutor abstract

Пермское региональное отделение Межрегиональной тьюторской ассоциации совместно с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетомпри поддержке Министерства образования и науки Пермского края информируют о проведении межрегионального форума «Тьюторское сопровождение в различных социальных и образовательных контекстах», который состоится 29 сентября 2017 года на базе ПГГПУ по адресу г. Пермь, ул.Пушкина, 42.

Цель Форума – поддержка тьюторских практик, их авторов и распространение лучшего опыта тьюторского сопровождения в разных средах.

Приглашаем к участию в роли активных участников, представляющих свой опыт и в качестве слушателей, заинтересованных в развитии  тьюторства.