Серебряную медаль победителя Дельфийских игр 2018 и диплом победителя (IV место) завоевали представительницы Пермского края на Дельфийских играх 2018, проходивших во Владивостоке.

Это Анастасия Микова, студентка ПГГПУ (факультет ПиСПО) и Маргарита Тихонова, студентка ПГНИУ.

Рассказ о себе, видеопредставление участника коллегами, портфолио и умение рассказать детям о дружбе, главное – классный час, который конкурсанты проводили с детьми и умение его проанализировать, ответив на вопросы жюри – все эти испытания были пройдены успешно. Особая благодарность преподавателям, успешно выступающим тренерами участников Дельфийских игр уже не первый год: зав.кафедрой педагогики  Л.А. Косолаповой и доценту кафедры социальной педагогики С. Сулеймановой.

Отметим, что Пермский край в этом году занял почетное второе место по количеству победителей в номинациях престижного всероссийского конкурса.

Поздравляем победителей! Поздравляем факультет ПиСПО и и Пермскиий государственный гуманитарно-педагогический университет!