Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/cms/application/cms.php on line 470
Педагоги общаются по-английски - весна 2013

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Menu

С 1 сентября 2018 на основании приказа № 03/ОД-54 от 30.05.2018 кафедра педагогики преобразована в кафедру педагогики и психологии. Данный сайт не обновляется с начала 2018-19 уч.года. Актуальная информация – на сайте университета.


Warning: file_put_contents(/home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/attachments/.htaccess): failed to open stream: Permission denied in /home/pedagog/web/pedagog.pspu.ru/public_html/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 440

6 мая 2013

Внимание победителям игры "Педагоги общаются по-английски"! Наконец-то улажены все формальности и мы с радостью объявляем вам, что вручение дипломов состоится в понедельник 13 мая в 13ч на кафедре педагогики ПГГПУ (2корп,3 эт).  Ждём вас! :)

26 апреля 2013
Игра признана победителем конкурса по формированию профессионализирующей среды гуманитарно-педагогического образования ПГГПУ-2013

english-2013-spring-ps2

Уважаемые участники игры "Педагоги общаются по-английски"!
Ещё раз благодарим вас за участие, поздравляем победителей и спешим сообщить, что в прошедшую пятницу (26 апреля) наша игра стала победителем конкурса по формированию профессионализирующей среды гуманитарно-педагогического образования ФГБОУ ВПО "ПГГПУ" 2013! Будем рады видеть вас снова на нашей игре!
P.S.: Вручение дипломов победителям состоится в середине мая, о чём будет сообщено заранее.

22 апреля 2013
Объявлены победители игры!!!

Поздравляем победителей игры «Педагоги общаются по-английски» (весна 2013), а также всех с участием, вы молодцы! Результаты подсчета баллов экспертной комиссией в турнирной таблице!

Итак, победители:

1 место Дозморова Майя, гр 212, филфак
2 место Шабалина Евгения, гр 1112, психол
3 место Златкина Екатерина, гр 212, филфак и Мясникова Алина гимназия №3

Вручение дипломов победителям состоится ориентировочно в начале следующей недели на кафедре педагогики, после того, как будут решены все формальности, о чём будет сообщено заранее.

Hx9-CPGWlhU P1000223 P1000224 u8qTrRSxq-k

16 апреля 2013
Игра завершилась!

Во вторник 16 апреля в 13.30 в 34 ауд. 2 корп. за чашечкой чая состоялась встреча с британцами, где все участники имели возможность пообщаться с ними на английском языке. Заявленная тематика общения: образование, где и какую получать профессию и т.д.

Поздравляем всех участников, вы молодцы! К сожалению, по техническим причинам, окончательные баллы будут подсчитаны позже (в течение недели), победителям вручим грамоты, фото выложим на страничку игры. За сертификатами об участии в игре обращайтесь на кафедру педагогики (2 корп, каб 36)

11 марта 2013
Игра началась!

Уважаемые участники игры! Игра началась! Поздравляем с успешным стартом наших участников, ждём выполненные задания 2 тура на сайте и просим следить за новостями здесь или в ВКонтакте, через 2 недели очередное орг.собрание!

Вам были выданы данные для входа на сайт кафедры педагогики, чтобы принять непосредственное участие в игре online (комментирование и обсуждение заданий и добавление ответов на будущие задания). Если возникнут проблемы со входом на сайт, можете обратиться к администратору нашей группы в ВКонтакте.Всегда готовы и рады вам помочь!


Do you speak English, teachers? Приглашаем к участию студентов 1, 2 и 3 курсов всех факультетов ПГГПУ, а также всех желающих в общеуниверситетской игре «Педагоги общаются по-английски»!

Do you speak English, teachers? 

Весна начнется раньше, чем вы могли себе представить...
От вас потребуется лишь как минимум элементарное владение английским языком и интерес к общению! Во всём остальном - поможем, подскажем, научим!

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо просто отправить свою заявку через предложенную форму до 26 февраля 2013.

Результаты предыдущих игр:
Педагоги общаются по-английски

100 лет дополнительному образованию детей